Ihre Ansprechpartner in Neermoor

Sebastian Kok

Abteilungsleiter / SYSTEM-CARD Trainer

04954-958026

kok@ulferts.de

Matthias de Buhr

Disponent

04954-958036

debuhr@ulferts.de

Nils van Deest

Disponent

04954-958033

vandeest@ulferts.de

Reno Schoone

Werkstatt

04954-958019

service-ab@ulferts.de

Daniel Fleßner

Werkstatt

04954-958019

service-ab@ulferts.de

Meinhard Lüken

Werkstatt

04954-958019

service-ab@ulferts.de

Dennis Kruse

Werkstatt

04954-958019

service-ab@ulferts.de

Stefan Hayenga

Werkstatt

04954-958019

service-ab@ulferts.de

Jwan Ibrahim

Bühnenaufbereitung

04954-958019

service-ab@ulferts.de

Jörg Nickisch

Fahrer

 

Sascha Goßling

Fahrer

 

Maciej Popiacki

Fahrer

 

Holger Dirksen

Fahrer

 

Theo Meyer

Fahrer

 

Ihre Ansprechpartner in Ostrhauderfehn

Reinhard Bunjes

Betriebsleiter

04952-890520

bunjes@ulferts.de

Matthias Scapin

Disponent

04952-8905210

scapin@ulferts.de

Ihre Ansprechpartner in Georgsheil

Jürgen Abbas

SYSTEM-CARD Trainer / Disponent

04942-2059442

abbas@ulferts.de

Sven Wienekamp

Disponent

04942-2059443

wienekamp@ulferts.de

Einwilligung in die Verwendung von Cookies und Drittanbietertools

Wenn Sie einwilligen, verwenden wir Cookies und Drittanbietertools, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Hierbei geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Diese Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen